Chants against the English team "Chelsea", whose owner is Russian billionaire Roman Abramovich, who lives in London
Letra
F*ck off Chelsea, F*ck off Chelsea, F*ck off Chelsea... (Repeated...)
Кричалка против английской команды "Челси", владелец которой - русский миллиардер Роман Абрамович, постоянно проживающий в Лондоне
Кричалка исполняется на английском языке: F*ck off Chelsea, F*ck off Chelsea, F*ck off Chelsea... (Повторяется...) Русский перевод: С*ебись, Челси, С*ебись, Челси, С*ебись, Челси... (Повторяется...)
Chants against the English team "Chelsea", whose owner is Russian billionaire Roman Abramovich, who lives in London
F*ck off Chelsea, F*ck off Chelsea, F*ck off Chelsea... (Repeated...)
Кричалка против английской команды "Челси", владелец которой - русский миллиардер Роман Абрамович, постоянно проживающий в Лондоне
Canto Бейтесь, парни, бейтесь за победу
Zenit Saint Petersburg (43 canciones)
Воодушевляющий заряд болельщиков Зенита
Canto Наш Спартак – великий клуб (полная версия)
Кричалка против ЦСКА (Кони) и Динамо (Мусора). "Мусора" - оскорбительное название для полиции в России и для команды Динамо, когда-то бывшей под руководством МВД
Красный и белый - официальные цвета формы команды и неофициальное прозвище игроков и фанатов
Простая кричалка в отличном качестве. Отличный рингтон для фанатов Спартака
Классическая кричалка московского Динамо, немного подправленная фанатами Спартака
Canto Мы приехали, чтобы победить
Классическая кричалка, которую поют фаната на играх на выездах. Используется не только болельщиками Спартака, но и всех крупнейших команд России
Кричалка, которую обычно поют на стадионах во время матча сборной России по футболу. Иногда используется фанатами других российских команд
Не красно белые ! Не красно-синие !А только сине-голубой ...
Canto Красно-Синий Самый Сильный!
Один из самых громких зарядов болельщиков ЦСКА. При исполении все фанаты берутся за плечи друг друга и прыгают в такт заряду.
Изначально это был слоган самой известной группы фанатов ЦСКА - "Ярославка". Но в 2006 году был сделан огромный (6×75 метров) банер с этим слоганом, который разворачивался на многих важных матчах ЦСКА. С тех пор данный слоган стал объединять всех фанатов ЦСКА. В 2010-ых он стал скандироваться как перекличка между трибунами фанатов ЦСКА. Причём перекличка происходит не только между активными фанатами за воротами, но в ней также и участвуют болельщики на цетральных трибунах домашнего стадиона.
Одна из самых популярных песен фанатов ЦСКА, исполняемая почти на каждом матче.