Chants against the English team "Chelsea", whose owner is Russian billionaire Roman Abramovich, who lives in London
Songtext
F*ck off Chelsea, F*ck off Chelsea, F*ck off Chelsea... (Repeated...)
Кричалка против английской команды "Челси", владелец которой - русский миллиардер Роман Абрамович, постоянно проживающий в Лондоне
Кричалка исполняется на английском языке: F*ck off Chelsea, F*ck off Chelsea, F*ck off Chelsea... (Повторяется...) Русский перевод: С*ебись, Челси, С*ебись, Челси, С*ебись, Челси... (Повторяется...)
Chants against the English team "Chelsea", whose owner is Russian billionaire Roman Abramovich, who lives in London
F*ck off Chelsea, F*ck off Chelsea, F*ck off Chelsea... (Repeated...)
Кричалка против английской команды "Челси", владелец которой - русский миллиардер Роман Абрамович, постоянно проживающий в Лондоне
Бейтесь, парни, бейтесь за победу Gesang
Zenit Saint Petersburg (43 Lieder)
Воодушевляющий заряд болельщиков Зенита
Наш Спартак – великий клуб (полная версия) Gesang
Кричалка против ЦСКА (Кони) и Динамо (Мусора). "Мусора" - оскорбительное название для полиции в России и для команды Динамо, когда-то бывшей под руководством МВД
Красный и белый - официальные цвета формы команды и неофициальное прозвище игроков и фанатов
Чемпион Олимпийских игр Gesang
Простая кричалка в отличном качестве. Отличный рингтон для фанатов Спартака
Классическая кричалка московского Динамо, немного подправленная фанатами Спартака
Мы приехали, чтобы победить Gesang
Классическая кричалка, которую поют фаната на играх на выездах. Используется не только болельщиками Спартака, но и всех крупнейших команд России
Кричалка, которую обычно поют на стадионах во время матча сборной России по футболу. Иногда используется фанатами других российских команд
Не красно белые ! Не красно-синие !А только сине-голубой ...
Красно-Синий Самый Сильный! Gesang
Один из самых громких зарядов болельщиков ЦСКА. При исполении все фанаты берутся за плечи друг друга и прыгают в такт заряду.
Изначально это был слоган самой известной группы фанатов ЦСКА - "Ярославка". Но в 2006 году был сделан огромный (6×75 метров) банер с этим слоганом, который разворачивался на многих важных матчах ЦСКА. С тех пор данный слоган стал объединять всех фанатов ЦСКА. В 2010-ых он стал скандироваться как перекличка между трибунами фанатов ЦСКА. Причём перекличка происходит не только между активными фанатами за воротами, но в ней также и участвуют болельщики на цетральных трибунах домашнего стадиона.
Одна из самых популярных песен фанатов ЦСКА, исполняемая почти на каждом матче.