Aller au contenu principal
Yeah Yeah album cover HQ
Classique

GHA chant · Ghana

Yeah Yeah

Yeah Yeah Ghana chant.

18Chants de l'équipe
4Playlists
0Albums
0:29Length

A Ghana national-team chant built around a short Yeah Yeah call.

Paroles de Yeah Yeah

Please enter them in the space below - cheers!
Langue · English Équipe · Ghana
Derrière le chant

Quelle est l'histoire derrière Yeah Yeah ?

The title hook is Yeah Yeah.

Plus de chansons de football de Ghana

Voir le recueil de chansons complet de GHA →

Rejoignez la foule. C'est gratuit.

  • Écoutez chaque chant en entier
  • Créez votre propre carnet de chants
  • Les nouveaux chants dès leur sortie