Vai al contenuto principale
Curtis Jones album cover HQ
Albo d'Oro

LFC coro · Inghilterra

Curtis Jones

Curtis Jones name chant.

282Cori della squadra
4Playlist
0Album
0:31Length

A Liverpool player chant repeating Curtis Jones over a short terrace hook.

Testi di Curtis Jones

Curtis, Curtis Jones, Curtis, Curtis Jones…
Lingua · English Squadra · Liverpool
Dietro il coro

Qual è la storia dietro Curtis Jones?

The lyric keeps the whole chant on Curtis Jones' name.

Altre canzoni di calcio da Liverpool

Visualizza il libro dei canti LFC completo →

Unisciti alla curva. È gratis.

  • Ascolta ogni coro per intero
  • Crea il tuo canzoniere
  • Nuovi cori appena escono